Wood-Mizer Säger finden

100% Holz

Tobias Hahn

Straßkirchen 13
83569 Vogtareuth

Allmannsberger

Roland Allmannsberger

Gutwiesen 7
94124 Büchlberg

Ammer & Schröder GbR

Stephan Schröder

Elbuferstraße 8
21395 Tespe OT Avendorf

Andreas Jüngling

Röthenweg 16
96199 Zapfendorf 

Andreas Schürer

Braunichswalder Str. 7
07580 Braunichswalde

Arens & Bömelburg GbR

Christof Bömelburg

Adenauerstraße 10
59457 Werl

Arwed Goosmann

Schweriner Chaussee 4
19089 Crivitz

A-Z Gebäudemanagement

Andreas Schmidt

Alte Dorfstraße 25
01979 Lauchhammer

Bauelemente & Mobiles Sägewerk D. Tetaric

Dragica Tetaric

Hauptstraße 14a
55758 Bärenbach

Baumann Mobilsägewerk

Sandra Baumann

Hohlenfelsbachstr. 24
65623 Hahnstätten

Baumdienst Conzelmann

Olaf Conzelmann

Nußbaumer Str 70
75245 Neulingen

BB-Bau GmbH

Ingo Bogner

Baumeister-Emil-Engel Str. 19
95652 Waldsassen 

Bose Antike Baustoffe

Gert Bose

Hinter den Höfen 1
27327 Martfeld

Brennholzhandel

Christian Rodemich

Hauptstraße 51
63872 Heimbuchenthal

Christoph Laux

Steinfurtherstraße 61
35519 Rockenberg

Dachdeckerei und Sägewerk

Adrian Lossow

Heinrichshofer Str. 3
16306 Hohenselchow

Das Sägewerk

Andreé Ebert

Schulstraße 1a
39326 Zielitz

Degenfelder-Holzwelt

Florian Kirchner

Am Dreibrüderhof 43
36381 Schlüchtern

Der Holzwurm

Werner Müller

Hauptstraße 19
53534 Bauler

Diakonische Werkstätten Grossenhain

Eichenallee 21
01558 Großenhain

Die Sägewerkerei

Marcel Fritsche

Hain 13
07957 Langenwetzendorf

Die Sauerlandsäge

Felix Schneider

Breslauer Straße 3
57439 Attendorn

Dienstleistungsservice

Marco Schüler

Dorfstraße 7
03238 Lieskau

Dieter Schröder

Auf der Heck 7
67294 Ilbesheim

Dominik Wilferth

Dominik Wilferth

Schödlas 16
95213 Münchberg

Drechslerei

Knut Kirsche

Carolaplatz 3
08451 Crimmitschau

DS Dienstleistungen

Dietmar Sonntag

Alte Züllsdorfer Straße 15
04886 Beilroda OT Zwethau

Eckhard Grimm

Dorfstr.55
21483 Lanze

Eichenhändig

Fabian Denninger

Am Dorfbach 1
97346 Dornheim

EKW Holzwarenhandel GmbH

Kurt Euler

Weierbacherstr. 32
55743 Idar-Oberstein

Elbhof Möller

Torsten Möller

Arentsee 11
25576 Brokdorf

Fabian Leifels

Fabian Leifels

Niedermühlenweg 2
33165 Lichtenau

Firma Scholl

Rainer Scholl

Molchgrund 49
01744 Dippoldiswalde

Forst- und Landschaftspflege René Volkmer

René Volkmer

Annaberger Straße 143 
08352 Raschau-Markersbach

Forstbetrieb

Matthias Wehrlin

Lütschenbach 39
79429 Malsburg-Marzell

Forstbetrieb Kaltenbach

Harald Kaltenbach

Am Bach 30
79379 Müllheim / Dattingen

Forstbetrieb Reichel

Marcel Reichel

Alter Leichenweg 23
01768 Reinhardtsgrimma

Forstbetrieb Ruh

Andreas Ruh

Langeck 5
79244 Münstertal

Forstbetrieb Schlemme

Henrik Schlemme

Landstraße 19
37181 Hardegsen

Forstbetrieb Steinberg

Burkhardt Redeker

38536 Meinersen

Forstdienstleistung Ludwig

Enrico Ludwig

Italstraße 5
37170 Uslar

Forstdienstleistungen Rueß

Jannik Rueß

Bergstraße 3
72574 Bad Urach

Forst-Service Tobias Gerken

Tobias Gerken

Im Braukhaussiepen 16
58802 Balve

Frank Schröter

Lange Str. 1
02694 Malschwitz OT Buchwald

Gedrehte Balken

Jens Söll

Am Bahnhofsberg 19
07907 Schleiz

Gerlach GmbH

Rosa-Luxemburg-Straße 27
08468 Reichenbach

Gisbert Baarmann

Dorfstraße 6a
17268 Dragersdorf

GLW Lehmann GmbH

Ralf-Thomas Lehmann

Rahnsdorfer Straße 39
06895 Zahna-Elster

GRÜNWERK

HENRIK SCHUSTER

BADENALLEE 6A
10178 Berlin

Günter Gärtner

Talstraße 5
09573 Augustusburg OT Kunnersdorf

Händen Holz

Sägewerk Thomas Hansen

Schlosstal 6
53945 Blankenheim

Handwerksbetrieb & Sägewerk

Volkmar Hahn

Lindenstr. 31
39517 Dolle

Hans-Joachim Krüger

Pampow 43

17322 Blankensee

Hartmut Bohnefeld

Bergstraße 7
06193 Schlettau

HD Dienstleistungen

Helge Debray

Obere Strasse 9
37127 Jühnde

Heinrich Horstmann

Heinrich Horstmann

Ridderade 2
27239 Twistringen

Helbich GmbH

Holunderweg 12
49751 Sögel

Helmut Könning

Hengeler 23

48703 Stadtlohn

Holz - Kunst - Krempel

Gunther Sell

Seestraße 2
97836 Bischbrunn

Holz & Bau Niemann

Eckhard Niemann

Hauptstraße 24
19230 Moraas

HOLZ- BRUCHmann

Uwe Bruchmann

Ruhlsdorfer Str. 50
16359 Biesenthal

Holz Hertkorn

Ralf Hertkorn

Köhlerstrasse 7
75328 Schömberg

Holz-Aßmann

Peter Aßmann

Stadtgraben 5
59581 Warstein

Holzbau - Sägewerk Reich

Ralf Reich

Aischfeld 98

72175 Dornhan - Busenweiler

Holzbau & Sägewerk Aliotta

Max Aliotta

Goldstraße 7
33165 Lichtenau

Holzbau Krümmel OHG

Kastanienallee 1
17248 Lärz OT Krümmel

Holz-Baumgart

Markus Baumgart

Mühlweg 9
09619 Voigtsdorf

Holzbearbeitung Hoffmann

Jürgen Hoffmann

An der Linde 20
66687 Wadern

Holzfräserei

Doris Nöth

Lindenstr. 2b
97657 Langenleiten

Holzhackerstudio Anhausen

Holztechniker Constantin Kuchenbaur

Mühlenstr. 21
86420 Diedorf

Holzhandel und Mobilsägerei

Christian Daniels

Pfarrer-Otto-Reinhardt Straße 4
46446 Emmerich

Holzhandel-Mobilsägewerk

Daniel Schubert

Neuwernsdorfer Weg 60
09544 Neuhausen

Holz-Hansel

Mario Hansel

Auerbacher Straße 164
08107 Kirchberg

Holzkunst und forstliche Dienste

Karsten Bork

Pritzwalker Weg 6-7

16909 Dornhan - Heiligengrabe OT Blandikow

Holzprodukte Wazl

Karlheinz Wazl

Riedlhoferstrasse 1
92693 Eslarn

Holzsache Schreinerei und Sägewerk

Christian Humbert

Johanniterstraße 18
67378 Zeiskam

Holzverarbeitung Trabandt

Liebenwerdaer Straße 2
04924 Thalberg

Holzwurm Weidenberg

Christian Kehl

Lindenstrasse 15a
95466 Weidenberg

Ingo Rose

Thälmannstraße 2
04916 Stolzenhain

Johann Markus Braun

Thalweg 3
88637 Leibertingen

Jörn Hogreve

Grüne Allee 18
31303 Burgdorf

Josef Kreutzer

Tiefenbruck 2
87672 Roßhaupten

Julian Sundermann

Im Wied 13
32683 Barntrup

KaminHolz

Stefan Vogel

Hauptstraße 51
04654 Frohburg

KFS Forst- u. Gartengeräte

Björn Kronauer

Neckarsteinacherstr. 44
69239 Neckarsteinach

Klaus Schneider

Klaus Schneider

Lehenstr. 2a
86483 Balzhausen

Klaus Schneider

Klaus Schneider

Lehenstr. 2a
86483 Balzhausen

Kosulic`Brennholz

Holzhandel ● Forstbetrieb ● Sägewerk ● Logistik

Breslauer Straße 10
56235 Ransbach-Baumbach

Lambeck Umwelt

Sascha Lambeck

Industriestraße 39
42477 Radevormwald

Landwirt

Andreas Piehl

Barnitzer Straße 20
29472 Damnatz

lignum manufactur GmbH

Erik Pomplitz

Lützner Straße 85
04177 Leipzig

Ludwig jun. Frey

Riederstraße 2
86850 Fischach- Wollmetshofen

Marco Wagner

Mödlenreuth 4
95239 Zell im Fichtelgebirge

Marco Wenzel

Raiffeisenstraße 1
97488 Stadtlauringen OT Wettringen

Markus Holtmann Der Schreiner

Markus Holtmann

Gutenbergstraße 57
48268 Greven

Markus Seeger

Markus Seeger

Nieder-Modauer-Straße 12
64372 Ober-Ramstadt

Markus Seeger

Markus Seeger

Nieder-Modauer-Straße 12
64372 Ober-Ramstadt

Matthias Sievert

Godenbergstraße 5
23714 Malente

Matthias Spiessl

Eichenweg 10
92445 Neukirchen-Balbini 

Mätzing Naturstammhaus UG

Mike Mätzing

Angermünder Str. 41
16227 Eberswalde

Michael Kleinert

Dorfstraße 12
15366 Hoppegarten OT Hönow

Michael Probst

Irgersdorf 4
02681 Wilthen

Michael Schwarzwälder

Mühlweg 4
01737 Spechtshausen

Mobiles Sägewerk

Oliver Marka

Kaltenbachstraße 16
82433 Bad Kohlgrub

Mobiles Sägewerk Brünink

Ralf Brünink

Neulandstraße 12
49828 Neuenhausen

Mobiles Sägewerk Dietrich

Jonny Dietrich

Mausdorf 6 
92256 Hahnbach

Mobiles Sägewerk Dippold

Werner Dippold

Köhlerstraße 27
97705 Burkardroth - Gefäll

Mobiles Sägewerk Grassl

Georg Grassl

Sörzen 3
85395 Wolfersdorf

Mobiles Sägewerk Laub

Christian Laub

Waldstr. 2 (Zufahrt über Callenberger Str.)
08371 Glauchau

Mobiles Sägewerk Müller

Manfred Müller

Wurzener Str. 79
04889 Belgern-Schildau

Mobiles Sägewerk Müller

Sebastian Müller

Kirchpfad 3a
55758 Asbach

Mobiles Sägewerk Roessner

Rudolf Roessner

Zwerrenberg 44
71560 Sulzbach an der Murr

Mobiles Sägewerk Vogel

Steffen Vogel

Neuer Kamp 1
21709 Düdenbüttel

Mobiles Sägewerk Weber

Stefan Weber

Bermershäuser Str. 4a
57334 Bad Laasphe

Mobiles Sägewerk Wesselmann

Christoph Wesselmann

Bocketaler Straße 40
49479 Ibbenbüren

Mobilsägewerk Beyer

Markus Beyer

Im Gehren 1
77972 Mahlberg

Mobilsägewerk Getrost

Rainer Getrost

Geischbergweg 1/1
72336 Balingen

Mobilsägewerk Hillenbrand

Karsten Hillenbrand

Außerhalb 1
63667 Nidda

Mobilsägewerk Hunsrück MSH

Jens Kreutz

Wiesengrund 18

55629 Seesbach

Mobilsägewerk Nill

Reinhold Nill

Am Wasser 18
34621  Frielendorf

Münsterlandsäge

Helmut Könning

Hengeler 23

48703 Stadtlohn

Naturalis OHG

Heiner Schäfers

Alte Grenzstraße 153t
45663 Recklinghausen

Naturholzelemente

Andreas Härting

Langer Weg 1 b
18320 Balkenkoppel

Öko Tec GmbH Flämingholz

Bergholzer Straße 2
14806 Bad Belzig

Ole Teubner V.& R. GmbH

Hintere Dorfstr. 32
04668 Otterwisch

Österle Sägewerk

Günter Österle

Gschwender Straße 7
73553 Hellershof

Peter Herzog

Zum Sportplatz 11
14797 Kloster Lehnin

Peter Piehler

Gartenstr. 1
04610 Meuselwitz

Poorten GmbH

Florian Poorten

Hochend 10
47546 Kalkar

Rainer Becker

27777 Ganderkesee

RE4 GmbH

Frank Fiebiger

Lindenstraße 7
01731 Kreischa

Richard Schwab

Eisenbahnstraße 121
63303 Dreieich

Roland Groß

Kirschbergweg 16
02633 Weißnaußlitz

Rollin Forst

Dorfstraße 8
16259 Bad Freienwalde OT Hohenwutzen

Rustikale Gartenmöbel

Frank Haas

Lindenstraße 9
56355 Hunzel

Sägeanlage Gerhard Müller

Dietingerstraße 60
89134 Blaustein-Markbronn

Sägensemmler - Das mobile Sägewerk

Klaus-Dieter Semmler

Siegfriedsweg 16a
29367 Steinhorst

Sägewerk Eggert

Michel Eggert

Freiheit 60a
38855 Wernigerode

Sägewerk Kuhrmann

Steffi Rödig

Dorfstraße 74a
04849 Görschlitz

Sägewerk Marx

Katharina Marx

Nemering 50
94571 Schaufling

Sägewerk Neuhatten

Jan-Friedrich Stelter

Neuhatter Straße 15
26209 Hatten 

SäwePa GmbH

Einwegpaletten und Lohnschnitt

Kahlwinkler Straße 1
06647 Billroda

Schöne Bäume - Forstdienstleistungen

Matthias Schöne

Auensteig 20
09648 Mittweida

Schreinerhandwerk Aicher

Heinrich Aicher

Hötzling 9
83410 Laufen

Schütz

Wolfgang Schütz

Metting 27
94339 Leiblfing

Sebastian Blumtritt

Tischlerei

Alte Dorfstr. 8B
09337 Callenberg OT Langenberg

Seibel Holzmontagen

Nico Seibel

Lührsberg 11
29320 Hermannsburg

Selektion S

Thomas Schneider

Bronnmatt 9
77876 Kappekrodeck

Siegerländer-Baumdienst

Jörg Middel

Oranienstraße 9
57234 Wilnsdorf 

SOULFULWOOD

Michel Wiesner

Mergentheimerstrasse 24
97959 Assamstadt

Spezialsägerei Landler

Matthias Landler

Rudhart 2
83313 Siegsdorf 

Storzenhof

Felix Lehmann

Trombach 140
78144 Tennenbronn

Sven Rothe

Wiesenweg 6
02782 Seifhennersdorf

Taunus-Sägewerk

Samuel Becker

Schmittener Straße 9a
61250 Usingen

Thomas Volk

Alte Römerstraße 7

74706 Osterburken

Tischlerei Fuhrig

Karsten Fuhrig

Borsdorfer Straße 8
04451 Borsdorf

Tischlerei Herklotz

Christfried Herklotz

Berbisdorfer Hauptstraße 42a
01471 Radeburg

Tischlerei Narten

Jan Narten

Lindenstraße 3
27389 Stemmen

Tischlermeister

Walter Ulrich

Nordpol 8
26215 Wiefelstede/Wemkendorf

Tobias Krieg

Heiratsäcker 16

72660 Beuren OT Balzholz

Ulf Neumann

Zum Sportplatz 20
24644 Timmaspe

Umfällarbeiten Achim Becker

Mühlenweg 14
66625 Nohfelden

Urban Gremmelspacher

Eichwaldstrasse 1
79271 St.Peter

Vom Baum zum Brett

Peter Rack

Kehlen 1
78604 Rietheim-Weilheim

WALDBAU

Patrick Malberg

Bruch 15
52152 Simmerath

Waldwirtschaft Göhler e.K.

Altenberger Str. 71
01762 Schmiedeberg

Waldwirtschaft Hirschfeld

Rene Ockert

Elsterwerdaer Straße 34a
04932 Gröden

Weber-Pelchenhofen

Hans-Jürgen Reger

Schweizerstr. 42
92318 Neumarkt

Winfried Büttgen

Auf dem Hügel 10
52372 Kreuzau

WI-Wood GmbH

Maximilian Witt

Willscheiderweg 62
53560 Vettelschoß

Wolfgang Schätz

Wolfgang Schätz

Teuflöd 1
94094 Rotthalmünster

Zimmerei & Sägewerk Lauschke

Frank Lauschke

Friedrich Engels Str. 4
04610 Meuselwitz OT Falkenhain

Zimmerei Carsten Bosse

Carsten Bosse

Halberstädter Tor 161a
38836 Dardesheim

Zimmerei Holl

Stephan Holl

Eichenhausstraße 3
56862 Pünderich

Zimmerei Prommersberger GmbH & Co.KG

Peter Prommersberger

Kürner Straße 6a
93170 Bernhardswald / Pettenreuth

Zimmerei und Sägewerk Vogt

Jens Vogt

Dorfstraße 15a
02799 Waltersdorf

Zimmerei und Sägewerk Feustel

Bernd Feustel

Rudolf-Breitscheid-Str. 38
08427 Fraureuth

Wählen Sie Ihr Land

wählen Sie den Postleitzahlenbereich